Вторник, 12.12.2017, 00:37 Логотип  1
 3
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
RSS
Высотные работы в Чернигове Высотные работы в Днепрдзержинске Высотные работы в Чернигове
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Барахолка » Одежда и обувь для туризма и отдыха » Туристический форум подскажите обувь для туризма (Трекинговые ботинки.)
Туристический форум подскажите обувь для туризма
VladДата: Среда, 05.06.2013, 22:27 | Сообщение # 1
активность
Статус: Offline
Для походов, для и для работы очень понравились трекинговая обувь, продают множество магазинов в интернете разных фирм, но вот в интернете обувь еще не разу не покупал, тут и размер и вес и жесткость и подъем могут играть роль.
А вообще хотелось узнать чем вся эта трекинговая обувь (трекинговые ботинки) отличаются между собой, да и вообще от обычной обуви.

Сохранить информацию в:
или
OlchekДата: Вторник, 03.09.2013, 23:43 | Сообщение # 2
активность
Я покупал через интернет, конечно переживал что не подойдут, но все сложилось удачно, а вообще в случае если не подошли, знаю сейчас делают обмен без всяких то проблем! Заказывал себе летний летний вариант, вот такие:

после обычных красовок, Адидас, Найк, я понял, что такое качественная обувь, после недельного похода, ноги остались целые и невредимые, ботинки имеют дышащую мембрану, очень мягкую и удобную подошву, с защитой от повреждений, и при этом легкие, относил лето, они совсем не износились, очень удачный вышел мой первый опыт покупок данной обуви!

Сохранить информацию в:
или
TwisterДата: Четверг, 20.08.2015, 15:11 | Сообщение # 3
активность
Знаю хорошую фирму, на себе проверил, тоже в поход. Есть и летние варианты, и зимние, на случай высокогорного похода.. Нашел этот магазин  http://ark.in.ua/   тоже по отзывам попробуйте просмотреть товар, возможно найдется что по душе

Сообщение отредактировал Twister - Четверг, 20.08.2015, 15:12

Сохранить информацию в:
или
Форум » Барахолка » Одежда и обувь для туризма и отдыха » Туристический форум подскажите обувь для туризма (Трекинговые ботинки.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Промальп Чат
Комментарии без регистрации, ссылки и рекламу не размещать!
Время авто-обновления чата
500

Flag Counter

Пром-Альп-Проект © 2017Конструктор сайтов - uCoz