Четверг, 24.05.2018, 15:39 Логотип  1
 3
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
RSS
Высотные работы в Чернигове Высотные работы в Днепрдзержинске Высотные работы в Чернигове
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Барахолка » Палатки. Рюкзаки. Спальные мешки и карематы » Рюкзак для походов.
Рюкзак для походов.
ПхарекДата: Среда, 15.05.2013, 19:03 | Сообщение # 1
активность
Статус: Offline
Хочется купить рюкзак на лето, просматриваю в интернете, но определится немогу.
Планирую в Крым поехать, мне не столько профи рюкзак нужен, сколько просто надежный. может кто подскажет хорошую фирму.

Сохранить информацию в:
или
МихалычДата: Среда, 15.05.2013, 21:29 | Сообщение # 2
активность
Какой хоть рюкзак нужен? для походов? гор? или просто вещи на пляж в Крыму таскать?
:)))))))))))

Все будет "Вери - Велл"

Сохранить информацию в:
или
Pronya_ProkopovnaДата: Четверг, 23.05.2013, 10:51 | Сообщение # 3
активность
Рекомендую рюкзаки Александра Волкова (Харьков), вариантов много, у меня лично Dalar 90, хотя я девушка, и рост 158 см, но этот рюкзак регулируется под любой рост, от 140 см. Отличные крепления, ремни, материал вообще прекрасный - отталкивает воду, абсолютно спокойно кидала его на землю в любом месте, прекрасно отталкивает грязь, землю, мощные карабины, мощные молнии, в общем, все на совесть и на долго. Посмотрите на цены, и у вас вообще отпадут все сомнения smile http://beskid.com.ua/

Сохранить информацию в:
или
ДэнДата: Четверг, 23.05.2013, 19:33 | Сообщение # 4
активность

Прикольный рюкзачек.
Хорошо придуманно что по кругу стягивается.

Сохранить информацию в:
или
alextikДата: Среда, 05.03.2014, 23:22 | Сообщение # 5
активность
Также выскажусь в пользу рюкзаков Волкова, качество у них действительно хорошее: и ткань прочная и швы надежные. За более, чем 5 лет активной эксплуатации волковский рюкзак все еще цел и невредим, и думаю, прослужит еще долго. Беру его и в горные, и в лыжные, и в байдарочные походы, и просто в путешествия с рюкзаком. Собственно волковского производства у меня не только рюкзак, но и велобаул, и спальник, и велочехол, так что могу посоветовать исходя из собственного опыта и впечатлений. За такую цену лучшего варианта, как мне кажется, не найти.

Сохранить информацию в:
или
Форум » Барахолка » Палатки. Рюкзаки. Спальные мешки и карематы » Рюкзак для походов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Промальп Чат
Комментарии без регистрации, ссылки и рекламу не размещать!
Время авто-обновления чата
500

Flag Counter

Пром-Альп-Проект © 2018Конструктор сайтов - uCoz